2 9/16+5,2375 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абитов Бахтияр.

2 \frac{9}{16}  + 5.2375 = 2.5625 + 5.2375 = 7.8 \\


ОТВЕТ: 7,8
Отвечает Бармашов Александр.
Ну,вот! :)
удачки~
*Ответ: 7,8*