Красная Шапочка несла бабушке пирожки . По дороге она съела 20 % всех пирожков, 10 % всех пирожков

отдала зайцу , 50 % всех оставшихся пирожков - волку , а последние 7 принесла бабушке. Сколько пирожков было у Красной Шапочки в начале ?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



100%-(20+10+50)=100-80=20%=7(п)

100:20=5

3)5*7=35(п)

Ответ:35