Запишите каждое из предложений в виде равенства или неравенства Определите верное или неверное

первая Сумма чисел 2000 и 768 и 604 больше числа 3000 2 разность чисел 30087 и 29672 равно числу 315 3 если 965 разделить на 5 то получится 193 4 если 230 умножить на 400 получится 802 5 число 1260 меньше произведения чисел 18 и 5

Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

1) 2000+768+604>3000 - верно

2) 30087-29672=315 - не верно

3) 965:5=193 - верно

4) 230*400=802 - не верно

5) 1260<18*5 - не верно

Отвечает Сенавьев Никита.

Если просто записать,то вот