Запишите каждое предложение в виде равенства и неравенства определите верно оно или неверно.

1)Сумма чисел 2768 и 604 больше числа 3000. 2)Разность чисел 30087 и 29672 равна числу 315 3)Если 965 разделить на 5 то получиться 193 4)Если 203 умножать на 4 то получиться 802 5)Число 1260 меньше произведения чисел 18 и 55 Ребят помогите пожалуйста если можно то в столбик а если нельзя то ок...

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.
2768+604>300 В 
30087-29672=315   НВ
965/5=193  В 
203*4=802  НВ
 1260<18*55  НВ