Найдите по формуле s=vt путь если v=12м/с а t=45 с Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохин Роман.

s=12м/с*45с=540м( без перевода)

s=12м/с*4,5мин.=54м( с переводом)

Отвечает Смирнова Полина.
12*45=540метров
s=v×t