вычисли площадь прямоугольника , если его длинна 9см, а ширина на 5 см меньше. помогите решить

задачу пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Абильдин Макс.
9-5=4(см) ширина
4*9=36(см)
Ответ:36 см площадь
Отвечает Хазов Никита.

Ответ:

36 см площадь

Пошаговое объяснение:

9-5=4(см) ширина

4*9=36(см)