Число M больше числа n на 30% Во сколько раз число n больше числа n


Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.

Ответ:

m=n+30/100n=n+0.3n=1.3n

1.3n/n=1.3- во столько раз m больше n

Пошаговое объяснение: