Для какого числа а выполнено равенство а+23=19


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Ваня.

a + 23 = 19 \\ a = 19 - 23 \\ a =  -  4
Проверка:
 - 4 + 23 = 19 \\ 19 = 19

Ответ: -4.