В теплице с 1 квадратного метра снимают 30 кг огурцов.сколько кг огурцов при такой урожайности

можно вырастить в теплице на двух грядках (прямоугольной формы длиной 10м и шириной 1 м каждая? помогите прошу! оценю 50/50 б.-1 спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.
10×100=1000метров в квадрате на одной грядке
1000×2=2000метров в квадрате на двух грядках
2000×30=60000кг
ответ:60000кг