в теплице с одного квадратного метра снимают 30 огурцов Сколько килограмм огурцов при такой

урожайности можно вырастить в теплице 2 грядках прямоугольной формы длиной 10 метров и шириной 1 метр каждая

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Никита.
Каждая грядка имеет площадь 10*1=10 кв.м
Всего их две 10*2=20 кв.м.
20*30=600 огурцов.