Решите задачу : За день бригада вспахала 20 га,что составило 2 дробь 5 площади всего поля.Какова

площадь поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Ваня.
1) 2/5=20 га
2) 1/5=20:2=10 га
3) 1=5/5=10*5=50 га все поле
Ответ: 50 га.
Отвечает Кот Кристина.

20:2/5=20*5/2=100/2=50 га