ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! x2+ 17x-110=0


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Макс.
X^2+17x-110=0
17*17+4*110=289+440=729
√720=27
-17-27/2=-44/2=-22
-17+27/2=10/2=5
Отвечает Ходжаев Азик.

2х+17х-110=0

2х+17х=110

19х=110

х=5 15/19