У Кенуль есть одна 20-гяпиковая 3-10 гяпиковые и 5--5 гяпиковых монет.сколько гяпиков у Кенуль?


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Мария.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

20 + 3*10 + 5*5 = 20 +30 +25 = 75