8•(-3)+(-7); (-2)•(-5)-12; 35-(-7)•6


Ответы на вопрос

Отвечает Старовойтов Ваня.
1) 8*(-3)+(-7)=-24-7=-31
2) (-2)*(-5)-12=10-12=-2
3) 35-(-7)*6=35-(-42)=35+42=77