Найти решение (17*25+3*15)/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Балкашин Саша.
1. 17*25=425
2. 15*3= 45
3. 425+45=470
4. 470/5=94
Ответ:94

Отвечает Корсуков Егор.
**********TIGROVSKIY**********