Помогите решить задачу Рабочие отремонтировали 70 машин за две недели. На первой неделе они

работали 6 дней, а на второй - 4 дня, ремонтируя во все дни машин поровну. Сколько машин они ремонтировали ежедневно?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Петр.

Ответ:

7 машин за один день

Пошаговое объяснение:

70:(6+4)=7

Отвечает Емельянова Яна.

Ответ:1неделя-42 машины

2 неделя- 28 машин


Пошаговое объяснение:

6+4= 10 ( общее количество дней работы)

70:10=7 ( машин в один день )

6*7= 42( машин за 6 дней 1недели)

4*7=28( машин за 4 дня во 2 неделю)

Проверка:

42+28=70