Рациональные числа представте в виде десятичных периодических дробей. Запишите в один ряд чистые

периодические дроби, в другой- смешные переводческие дроби: -7/9 4/15 2/33. 7/39. -1/22. -5/27. 1/12

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Чистые: -7/9=-0,(7)  2/33=0,06)   7/39=0,(179487)   -5/27=-0,(185)

Смешанные: 4/15=0,2(6)  -1/22=-0,0(45)  1/12=0,08(3)