на прогулочном катере 12 детей что состовляет 20 процентов всех пасажиров.Сколько всего пассажиров

на катере :а)24 б)240 в)60 г)48 срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Вадик.
Ответ : в)60
12:20=0,6(1%)
0,6*100=60(100%)- всего пассажиров
Ответ:60 пассажиров