X в квадрате - 14, если x =5 ,7, 18


Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Зариф.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5^2 - 14=25-14=11

7^2 - 14=49-14=35

18^2-14=324-14=310


Отвечает Леханов Владимир.
Х^2-14
при х=5
5^2-14= 25-14 = 11
при х=7
7^2-14= 49-14= 35
при х=18
18^2-14=324-14=310