Сумма двух чисел равно 888а их разность равна 132.


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Виктория.

(888 – 132) : 2 = 378 – наименьшее число

378 + 132 = 510 – наибольшее число

Проверка:

378 + 510 = 888 – верно

510 – 378 = 132 - верно