номер 267 312 умножить на 17 во второй степени (914-896)во второй степени 14 во второй степени + 11

Во второй степени 10 во третей степени + 10 во второй степени

Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Александр.
312×17(2)=312×34=10608
(914-896)(2)=18(2)=324
14(2)+11(2)=196+121=317
10(3)+10(2)= 1000+100=1100
Все решение .