Как решить уравнение вот это (305-((45×x)-32)+96=223


Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.
(305-(45x-32)+96=223
-45x=223-96-32-305
-45x=-210
x=210/45
x= 4 целых 2/3