Помогите позязя с двумя ур-ми 12×(5х-9)=192 И 16х-29=35 Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Поликанов Богдан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

12×(5х-9)=192

5х-9=192:12

5х-9=16

5х=16+9

5х=25

х=25:5

х=5


16х-29=35

16х=35+29

16х=64

х=64:16

х=4

Отвечает Абрамов Степан.
В этих ответах я на сто процентов уверена.