986²-319²=2001nn=?эту задачу тоже не могу решить помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Артём.
986^2-319^2=(986+319)(986-319)=1305*667=3*435*667
667*3=2001, значит n=435