16∙(205-187)+3192; как ето решить


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 205-187=18

2. 16*18=288

3. 288+3192=3480

Отвечает Поболь Артём.

Ответ:

3480

Пошаговое объяснение:

16∙(205-187)+3192=16∙18+3192=288+3192=3480