22+2*1= 56-6*2= (67-7):2= (47-7):2=


Ответы на вопрос

Отвечает Крепская Аня.

22+2*1=2+22=24

56-6*2=56-12=44

(67-7):2=60:2=30

(47-7):2=40:2=20

Отвечает Петунина Виолетта.

1) 24

2) 44

3) 30

4) 20