Найдите периметр квадрата со стороной74м


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.

Ответ:P = 296


Пошаговое объяснение: P=74*4 = 296

(70*4 = 280) + (4*4 = 16)= 280 + 16 =296

Ответ: P квадрата = 296 м.


Отвечает Олар Танюша.

Ответ:

P = 296

Пошаговое объяснение:

P = 4 * а

P = 4 * 74

P = 296