Помогите пожалуйста (80-53):9+(95-20-6*9):7


Ответы на вопрос

Отвечает Самокишин Дима.
=
27 \div 9 + (95 - 20 - 54) \div 7 =3 (95 - 20 - 54) : 7 = 3 + 21 \div 7 = 3 + 3 = 6