1) -2,9 : 25 +0,26 x (-100) 2) (-12 - 3,7: (-0,4)) x (-1,60) за ранее огромное спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Вероника.
1)-2,9:25+0,26×(-100)=-26,116
1) - 2,9:25=-0,116
2,9:25=0,116
-0
29
- 25
40
-25
150
-150
0
2)0,26×(-100)=-26
3)-0,116+(-26)=-0,116-26=-26,116
26000
0,116
26,116

2)(-12-3,7:(-0,4))×(-1,60)=4,4
1)-3,7:(-0,4)=37:4=9,25
2)-12+9,25=-2,75
3)-2,75×(-1,60)=4,4