Одна пятая часть всех деревьев В саду - это 8 слив Сколько всего деревьев в саду


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Миша.
8 × 5 = 40 деревьев в саду
Отвечает Русакова Дарья.

1

- - деревьев

5

1)8:1*5=40(д.)всего в саду

Ответ:40 деревьев было в саду