3/16 : 4(целых) 7/3 в ответе несократимая дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Диана.

Ответ:   9/304


Пошаговое объяснение:

3/16:4 7/3=3/16:19/3=3/16*3/19=9/304