5/11+7/11=сколько пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ембергенов Сергей.
12/11=1 целая 1/11,т.к. сократили
Отвечает Сливчук Юлия.
(5+7)/11=12/11=1 1/11