Помогите сделать краткую запись к задаче. Ширина прямоугольного участка 485 м. Это на 524 м

меньше его длины. Вычисли длину изгороди вокруг участка и его площадь. Учебник: Н. Б. Истомина 4 класс

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)485+524=1009(м) - длинна изгороди вокруг участка.

2)S=a*b

1009*485=489365(м2) - площадь.

Ответ: 489365 м2.