(3*10^2)^3*(2*10^-5)= с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Аманоллина Айым.

Ответ: 540


Пошаговое объяснение:

(3*10^{2})^{3}*(2*10^{-5})=3^{3}*10^{2*3} *2*10^{-5}=27*10^{6}*2*10^{-5}=27*2*10^{1}=540