сколько нужно прибавить к числу 13 чтобы получилось число 64. сколько двоек нужно прибавить к числу

- 7 чтобы получилось 25.

Ответы на вопрос

Отвечает Стратулат Татьяна.

1) 64-13=51

Ответ: 51

2) 25-7=18

18/2=9

Ответ: 9 двоек

Отвечает Бердников Миша.
1) 51
2) 9 двоек



ответ: 1) 51 2) 9 двоек