Как решить пример 544710 ÷6+(210280-630×40)


Ответы на вопрос

Отвечает Усачев Макс.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

630*40=25200

210280-25200=185080

544710:6=90785

90785+185080=275865

Отвечает Mardonov Khurshed.

Ответ:

275865

Пошаговое объяснение:

544710 ÷6+(210280-630×40)

1) 630 * 40 = 25200

2)544710 / 6 = 90785

3) 210280 - 25200 = 185080

4) 90785 + 185080 = 275865