(6.7*10^-3)(5*10^-3) Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Валецкий Евгений.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

10^-3*(6,7*5)=33,5/1000=0,0335

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

3.35*10 в степени -5

Пошаговое объяснение: