Помогите пожалуйста решить! Какой день недели будет в день, что является "вчера" для дня, который

на неделю раньше дня, что является"послезавтра" для дня, что последует сразу после 24 января? (24 января 2019г. четверг)

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

суббота

Пошаговое объяснение:

24 + 1 = 25   25 + 2 = 27    27 -7 = 20   20- 1 = 19

Отвечает Галс Гуля.

Ответ:19 ноября 2019 года (суббота)


Пошаговое объяснение:24+1=25

25+2=27

27-7=20

20-1=19