Вставьте в клетки пропущенные числа 43+57=43+?+7


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Анастасия.

43 + 57 = 43 + 50 + 7

Ответ: ? = 50

Отвечает Войтюк Лиза.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

43 + 57 = 43 + 50 + 7

Там будет 50, так как 43 + 50 = 53 и еще + 7 = 57