мальчик закопал 4 столба расстояние между которыми 20 м , 18 м, 10 м. Какое наименьшее количество

столбиков нужно закопать дополнительно чтобы расстояние между двумя соседними была равна 2 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Александр.
Ещё 4 раза
Проверка:10-2=8, 8-2=6, 6-2=4, 4-2=2
+1. +1. +1. +1. =4