Площадь прямоугольника 192 см кв длина одной и этмх сторон этого прямоугольника 16 см. Найдите

приметр прямоуголька

Ответы на вопрос

Отвечает Решанов Даниил.
1) 192:16=12 вторая сторона
2) 2*(12+16)=2*28=56 периметр
Отвечает Фадеева Аня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

192/16=12(вторая сторона)

(12+16)*2=56 периметр