Выполнить умножение 5\9х18= 2\5х14= 3\8х20 6\7х5 16х1\8= 15х7\25 15х7\25 21х5\14 26х7\13


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Ирина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2\5х14= 28/5=5 3/5

3\8х20 =15/2=7 1/2

6\7х5 =30/7=4 2/7

16х1\8= 2

15х7\25 =21/5=4 1/5

15х7\25 =21/5=4 1/5

21х5\14 =15/2=7 1/2

26х7\13=14

Отвечает Рубчинский Рома.
3/5 4/2 3/7 думаю так будет