5 делить на 5/7 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ирхин Иван.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

5:\frac{5}{7}=5*\frac{7}{5}=\frac{5*7}{5}=\frac{7}{1}=7

Отвечает Радионов Станислав.

5 делим на 5/7 =7 т.к  5 * 7/5