Валентин подарил Виктории розы и орхидеи причём орхидей было в 4 раза меньше чем роз сколько роз

подарил Валентин если известно что их было на 51 больше чем орхидей. составить задачу уравнением,Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ксюша.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

4/4x-1/4x=51

3/4x=51

x=51/0.75

x=68

68/4=17