Упростите выражение √(3-2)²-√(3-√3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Гужвина Снежана.

(корень из 3)^2+2 *корень из 6 + (корень из 2)^2 = получаем 3+2корня из 6 + 2= 5+ 2 корня из 6