Помогите, 6 13/24-((14 7/24-10 31/48)-(2 3/4-1 7/12))-1 /16


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:6 13/24-((14 7/24-10 31/48)-(2 3/4-1 7/12))- 1 1/16=6 13/24-((14 14/48-10 31/48)-(2 9/12-1 7/12)-1 1/16=6 13/24-((13 62/48-10 31/48)-(1 2/12))- 1 1/16=6 13/24-((3 31/48)-(1 2/12))-1 1/16=6 13/24-(3 31/48-1 8/48)-1 1/16=6 13/24-2 23/48-1 1/16=6 26/48-2 23/48-1 3/48=4 3/48-1 3/48=3