1333*122 :-):-)пжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Саша.

Ответ:

162.626

Пошаговое объяснение:

1.333*122=1.333*100+1.333*20+1.333*2=133.300+26.660+2.666=159.960+2.666=162.626

Отвечает Шинкаренко Никита.
1333*122=162626
Пользуйтесь калькулятором))))