Математика 15 б. Срочно!!! Номер 1333, 1333 Найдите значение произведения! a)4,55 × 10. б)18,3×10.

в)0,235×10. г)8,354×100. д)2,3×100. е)0,048×100 ж)3,8457×1000. з)0,0358×1000 и)0,003×1000

Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.

a) 4,55*10=45,5
б) 18,3*10=183
в) 0,235*10=2,35
г) 8,354*100=835,4
д) 2,3*100=230
е) 0,048*100=4,8
ж) 3,8457*1000=
3845,7
з) 0,0358*1000=
35,8
и) 0,003*1000=
3