Задача В магазин привезли 8 ящиков огурцов по 7 кг в каждом. До обеда продали 30 кг огурцов.

Сколько килограммов огурцов осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Журавенко Вадим.

Ответ:

26 кг

Пошаговое объяснение:

1)8*7=56(КГ) привезли

2) 56-30=26(кг) Осталось

Ответ: 26 кг огурцов осталось.

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

26кг

Пошаговое объяснение:

8*7=56 это сколько всего огурцов привезли

56-30=26 это сколько кило огурцов осталось после обеда.