Площадь прямоугольника — 10,14 см². Длина прямоугольника — 7,8 см. Найди отношение длины данного

прямоугольника к его ширине

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

6 :  1

Пошаговое объяснение:

10,14 см²/7,8 см. =1,3 см    ширина

7,8  / :  1,3 =6

Отвечает Гафаров Александр.

Ответ:

6:1

Пошаговое объяснение:

10.14/7.8=1.3

7.8/1.3=6

6:1